Верите в ведьм, колдунов и прочую мистику? Тогда новейший
квест на Android именно для Вас: одну старую деревеньку на окраине Англии террроризирует мистическая ведьма, которую зовут Owlman. Богобоязненные люди сожгли её на костре и теперь она мстит! Такова завязка этого квеста
The Owlman Of Mawnan Smith от очень авторитетной студии мобильных игр
The Steampunk Studio... Разработчики взяли за основу игры реальные, по их утверждениям, события и создали страшноватый приключенческий квест с самой современной 3D-графикой! Ну а
прохождение игры The Owlman Of Mawnan Smith есть на видео, но я лично крайне рекомендую разгадывать все головоломки самим - погружение в атмосферу игры будет незабываемо сильным!
По сюжету Вы ищите пропавшего родственника. И хотя Ваш герой не верит в мистику, сталкиваться с ней придётся на каждом шагу: загадки и тут и там, гнетущая атмосфера напрягает разум, какие то тени и неясности всюду и эта напрягающая озвучка - всё способно свести с ума неподготовленного геймера! Сложность высока - Вы даже в фургон попасть без подсказок к игре не сможете... А уж что делать с часами в красном мини-вене и не спрашивайте! Готовы начать удивительно нереальное прохождение The Owlman Of Mawnan Smith?